Жахливий продавець,передплату зробив 100%, кажуть завтра відправимо і не телефонують виявляється товару немає у наявності! Дитина залишилась без подарунку!Геморой з поверненням коштів на протязі 2-ох тижнів!Низький уклін менеджерам!
Відправили в той же день як замовила, товар якісний, все сподобалось, дякую)
Брал монитор но не совсем пошло по плану но ребята в магазине всё исправили была недоразумение вернули деньги всё по-честному и хорошо!
В описании и на картинках везде указано 3 камеры. По факту их всего 2. Камеры заднего вида нет. Качество видео ужасное, Full HD 1080 только на коробке🤣 Для возврата или обмена нужно переходить в какие-то чат-боты. Короче, не советую ни это фуфло, ни продавца.