









1 050 ₴
Переносной настольный вентилятор на аккумуляторе способен охладить и высветить помещение в любое время. Вентилятор имеет функцию, которая позволяет точно настроить скорость вращения лопат для максимально комфортного охлаждения. Компактный и легкий дизайн вентилятора позволяет брать его с собой куда угодно, а при работе от одного заряда аккумулятора он способен обеспечить необходимый комфорт в любом месте.
Вентилятор полностью портативный и имеет достаточно прочный корпус, будет полезен в любых условиях, дома или на природе. Настольный вентилятор можно установить на стол, а также подвесить за специальную ручку на стену или под потолок. Вентилятор заряжается от USB. Также имеет встроенный литиевый аккумулятор 1200 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | USB |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |