








879 ₴
Компактный размер и привлекательный дизайн делают вентилятор SQ2167 идеальным для любого стола или рабочего пространства.Мини вентилятор имеет достаточно компактные размеры и легкий вес, чтобы брать его с собой, куда бы Вы ни отправились.За счет конструкции вентилятор можно поворачивать под себя и регулировать, выбирая оптимальное направление обдува. А защитный кожух защитит ваши пальчики от попадания под вращающиеся лопасти.
Этот вентилятор имеет единый температурный режим, что делает его идеальным для стабильного охлаждения в течение длительного времени. Идеально подходит для работы с компьютером, учебы или просто отдыха. Вентилятор с питанием от USB: просто подключите вентилятор к порту USB вашего компьютера или ноутбука, и он будет вас охлаждать! Работает от аккумулятора от 3 до 5 часов.Идеально подходит для работы с компьютером, учебы или просто отдыха.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 75 мм |
| Питание | USB |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |