







859 ₴
Портативный настольный мини вентилятор с оригинальным дизайном станет спасателем от жары и жары на работе, дома, в офисе, транспорте и даже на улице в безветренную погоду. Мини вентилятор имеет достаточно компактные размеры и легкий вес, чтобы брать его с собой куда бы Вы не отправились.Працевает данный вентилятор от встроенного аккумулятора который заряжается через вход расположен на нижней боковой поверхности устройства.
На нижней части вентилятора есть две силиконовые наклейки которые предотвращают скольжение девайса по гладким поверхностям во время работы. Предусмотрено две скорости, которые переключаются по очереди нажатием на кнопку включения. Так же, есть возможность регулировки угла наклона лопастей относительно горизонтальной оси. При выборе угла наклона слышатся характерные щелчки фиксаторов, которые позволяют надежно удерживать лопасти под нужным углом.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 80 мм |
| Питание | USB |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |