









2 621 ₴
повербанк для роутера емкостью 8800 mAh обеспечивает надежную поддержку работы роутера при отключении электроэнергии. Благодаря функции Power over Ethernet (POE), бесперебойник для роутера одновременно передает питание и данные через один кабель, что упрощает процесс установки и подключения.
Компактный и удобный дизайн позволяет легко разместить ups для роутера рядом с роутером или другим сетевым оборудованием. ИБП для роутера совместим с большинством роутеров и может питать камеры видеонаблюдения и другие сетевые устройства. Встроенные системы защиты от перегрузок и короткого замыкания обеспечивают безопасную службу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Выходная мощность | 265 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 17 |
| Ток заряда | 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Время работы при полной нагрузке | 360 хв |
| Частота тока | 60 |