







3 047,20 ₴
2 133,04 ₴
Dray Garden представляет комплект из 4 высококачественных полотенец размером 50х90 см, изготовленных в Турции. Эти полотенца отличаются мягкостью и высокой впитывающей способностью, что делает их идеальными для ежедневного использования. Они выполнены из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и сохраняют яркость цвета даже после многочисленных стирок.
Коллекция Hazan Gulu сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, добавляя уют и комфорт в ваш дом. Полотенца Dray Garden станут отличным дополнением к вашему интерьеру, а также могут быть отличным подарком для близких. Наслаждайтесь роскошью и качеством турецких полотенец каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70х140см |