







869 ₴
Аккумуляторное зарядное устройство "BATTERY CHARGER, 5A MA-1205" – это интеллектуальное и эффективное решение для зарядки и обслуживания аккумуляторов различных типов. Оно разработано для продления срока службы, оптимизации производительности и поддержания заряда ваших аккумуляторов.
Благодаря мощности 5 Ампер, устройство идеально подходит для зарядки аккумуляторов различной емкости, включая автомобильные, мотоциклетные и другие. Зарядное устройство совместимо с аккумуляторами различных химических составов, такими как свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -40°С. +105°С |
| Количество уровней заряда | 4 |
| Коэффицент мощности | ≥0,85 |
| Мощность вольтов | 12 В |
| Мощность заряда до | 5A |
| Номинальная частота | 47–63 Hz |