







680 ₴
Универсальность использования.
Экономия времени на приготовление.
Легкость очистки.
Долговечное антипригарное покрытие.
Современный и стильный дизайн.
Мультисекционная антипригарная сковорода LY-894 – это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность на кухне. Антипригарное покрытие гарантирует легкость в уходе и долговечность использования.
Эргономичная ручка сковороды LY-894 обеспечивает комфортное и безопасное использование, предотвращая скольжение и нагрев. процесс приготовления и удивляйте своих близких кулинарными шедеврами с этой уникальной сковородой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 17.5 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 17.5 см |