









1 123 ₴
Триммер для стрижки волос стильный и современный набор 3 в 1. Данная модель сочетает в себе функции бритвы, машинки для стрижки и триммера. Простая и удобная в использовании. Бритва обеспечит быстрое и качественное бритье без раздражений и порезов. Бритва повторяет контуры лица и шеи, обеспечивая безопасность и идеальный результат.
С помощью сменных насадок можно сделать стрижку, удалить волосы из носа и ушей. Очистка лезвий осуществляется специальной щеточкой, которая идет в комплекте. Время зарядки 8 часов работает от аккумулятора 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |