









1 713,57 ₴
Дистанционный выключатель массы 12V 240A с защитой аккумулятора от разрядки – позволит отключить массу в автомобиле, мотоцикле или лодке. Приборы такого типа обычно используются для того, чтобы сэкономить ресурс автомобильного аккумулятора. Особенностью модели является простота подключения, возможность удаленного управления с пульта дистанционного управления, наличие физической кнопки отключения, функция автоотключения при низком напряжении и возможность работы с большими токами.
Использование этого выключателя массы автомобильного аккумулятора позволяет избежать ненужного энергопотребления при длительном парковке (простое), исключает разряд аккумулятора при забытом выключенном свете, позволяет избежать старения линии и в целом не является допускает деградацию электронного оборудования. Прибор предотвращает полный разряд аккумулятора (при длительных пространствах) и имеет минимальное энергопотребление в режиме ожидания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Дальность управления | до 100 метров |
| Длина | 60 мм |
| Применение | Для управления моторами |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Порог автоматического отключения питания | 11,8 В (± 0,2 В) |
| Рабочий ток | 240 А |
| Ток (режим ожидания) | 3 мА |
| Ширина | 35 см |