







1 096 ₴
Триммер для стрижки волос – это современная машинка для стрижки, которая сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и простоту использования. Четыре сменные насадки позволяют выбрать оптимальную длину. Благодаря эргономичному дизайну она удобно лежит в руке и легко управляется, что упрощает процесс создания причесок.
Можно использовать для окантовки затылка, виски и бороды. Специальная конструкция триммера не позволяет лезвиям касаться кожи. Острые лезвия гарантируют чистый и ровный срез без рывков. Эта аккумуляторная машинка для стрижки станет надежным помощником по уходу за внешностью.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |