









3 223 ₴
Весы торговые электронные Crownberg CB-5008 изготовлены из качественного пластика, а верхняя платформа выполнена из нержавеющей стали для обеспечения долговечности и устойчивости к нагрузкам. Особенностью конструкции является двусторонний циферблат, расположенный на стойке. Торговые весы оснащены встроенным индикатором уровня.
Электронные весы работают как от электросети, так и от встроенного аккумулятора, что позволяет использовать их без подключения к питанию. Двусторонний жидкокристаллический дисплей с регулируемой подсветкой отображает уровень заряда батареи и другие необходимые параметры. При простое весы, торговые автоматически переходят в режим энергосбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Дискретность | 2 г |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |