









1 450,48 ₴
Защитите свой автомобильный аккумулятор и сохраните контроль над системой с помощью дистанционного выключателя массы на 12В с током до 240А. Данное устройство позволяет легко и безопасно отключать батарею, что особенно актуально при длительном хранении, ремонте или для предотвращения краж. Высококачественное реле с двумя пультами дистанционного управления обеспечивает быстрое реагирование и удобство в использовании из любой точки салона.
Выбирая дистанционный выключатель массы 12В, вы получаете не только простоту установки, но и долговременную защиту в любых условиях. Его компактный и эргономичный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой автомобиль, а надежность материалов обеспечивает стабильную работу даже при экстремальных температурах. Это решение не только повышает уровень безопасности, но и помогает сохранить ресурс батареи, предотвращая ее преждевременное износ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность управления | до 100 метров |
| Применение | Для управления моторами |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Порог автоматического отключения питания | 11,8 В (± 0,2 В) |
| Рабочий ток | 240 А |
| Ток (режим ожидания) | 3 мА |