









1 759 ₴
KWS-302WF – это счетчик электроэнергии Wi-Fi с цветным дисплеем и регулятором мощности, который подходит для всего дома, поскольку он выдерживает ток до 63 А/17 кВт и поддерживает установку на DIN-рейке в блоке предохранителей или шкафу. Оснащен современными технологиями, обеспечивающими высокую точность измерений и долговечность работы.
Установка осуществляется через нейтральную и фазовую провода, а на экране отображается напряжение, ток, мощность, энергопотребление, коэффициент мощности, частота и температура с помощью внешнего датчика температуры. Поддерживает удаленный доступ к удобному мониторингу данных. Компактный корпус и удобный интерфейс делают установку и использование счетчика максимально простыми.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 78.8 мм |
| Длина | 65.6 мм |
| Количество фаз | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 60 |