








1 294 ₴
Импульсный блок питания – это высококачественное устройство, предназначенное для снабжения стабильного питания на устройстве с напряжением 12 вольт и током до 10 ампер. Блок снижает напряжение электросети с 220 до 12 В, превращая переменное напряжение в постоянное.
Металлический корпус прочный, устойчивый к коррозии и вибрациям. Имеет хороший теплоотвод, оснащен двумя клеммами для подключения к сети 220 В и выходными клеммами для подключения ленты. С учетом всех характеристик он может работать с осветительными приборами, мониторами, ноутбуками, камерами видеонаблюдения и ЖК-телевизорами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |