








940 ₴
Полная схожесть с реальной камерой, снабжена красным светодиодом, который постоянно моргает, что говорит о том, что камера живая и работает, то есть снимает. Работает она всего от 2 простых пальчиковых батареек размера АА, хватает их на 3-4 месяца, зависит от батареек. Легко крепится к любой поверхности.
Таким образом, чтобы не тратить деньги на дорогостоящие системы слежения, достаточно установить такой муляж дома или в подъезде, и комфортная жизнь вам обеспечена. никому не хочется попадать в объектив камеры, тем более по плохим занятиям, вроде биения чужих детей или порчи чужих дверей. Сейчас эта проблема наиболее актуальна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Имитация "работы" | Светодиод |
| Датчик движения | Нет |
| Кронштейн в комплекте | Да |
| Крепление | Настенное/Потолочное |
| Материал | Пластик |
| Форм-фактор | Поворотная камера-обманка |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение | 1.5 В |