








1 907 ₴
Громкоговоритель рупор – это удобное устройство для озвучивания массовых мероприятий, презентаций или оповещений. Компактный и легкий, он идеально подходит для использования как в помещении, так и на улице. Эргономичная рукоятка и прочный корпус гарантируют удобство использования и долговечность устройства.
Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу речи без искажений, поддерживает работу в любых климатических условиях и оснащен современными функциями, такими как запись звука, воспроизведение через Bluetooth, USB и microSD карты. Высокая мощность и чистота звука позволяют донести голос даже в шумной обстановке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 200 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 10 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Ручной |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 300 сек |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 43 |