









2 013,74 ₴
Ищете удобную и эффективную машинку для стрижки для домашнего или профессионального использования? Машинка для стрижки волос VGR V-003 с 6 насадками и аккумулятором 2500 мАч - идеальный вариант для создания любых образов. Ее компактный дизайн и возможность работы через USB делают ее очень удобной для использования дома, в поездках или на отдыхе. Благодаря различным насадкам вы сможете легко обрезать волосы разной длины и создавать стильные прически без помощи мастера.
Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки, а удобная зарядка через USB дает возможность подключать инструмент к любому устройству. Легкий и бесшумный работающий механизм позволяет делать стрижки даже детям без лишнего дискомфорта. Это универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Выбирая эту машинку для стрижки, вы получаете многофункциональный и надежный инструмент для создания стильных образов.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |