









1 439 ₴
Триммер для стрижки волос - это компактное и портативное устройство, созданное для профессионального ухода за волосами в любых условиях. Благодаря своему миниатюрному дизайну триммер мужской идеально подходит для путешествий и использования дома, обеспечивая комфорт и эффективность в уходе. Встроенный аккумулятор позволяет работать без проводов.
Триммер для волос отлично справляется с различными задачами: стрижкой волос, формированием бороды или детализацией укладки. Его тихий ход делает прибор идеальным для использования в любых условиях, не создавая лишнего шума. Зарядка через USB обеспечивает совместимость с разнообразными источниками энергии, добавляя удобства при наполнении заряда.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |