









2 204 ₴
Power Bank на 30000 mAh K-300 – это надежное и универсальное устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, где отображается уровень заряда батареи. Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, который включается двойным нажатием кнопки сбоку. Пауэрбанк K-300 – идеальный помощник в длительных поездках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |