









1 156,57 ₴
Павер банк 30000 – это высокопроизводительное и универсальное портативное зарядное устройство. Оснащен двумя портами USB, а также разъемами Type-C, Lightning и Micro-USB, он поддерживает зарядку широкого спектра гаджетов. Идеальный выбор для путешествий, поездок, работы или ежедневного пользования!
Power bank 30000 mah отличается своей совместимостью, что делает его отличным выбором для семейного использования или путешествий. Дополнительный встроенный фонарик повышает его практичность, особенно в темноте или непредвиденных обстоятельствах. Компактный дизайн и легкий вес позволяют брать его с собой, обеспечивая доступ к энергии в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 74 мм |