









797 ₴
Некоторые символы неизменно ассоциируются с определенными праздниками. И трудно представить Новый год без мерцающих гирлянд, которые создают уникальную атмосферу веселья и радости. Эта новогодняя гирлянда выделяется своей эффектностью и может служить центральным элементом декора. Ее необычный дизайн и большое количество света сразу привлекают внимание. Узнав такую гирлянду-сетку, мгновенно чувствуешь приближение праздника — это напоминание о том, что впереди ждут радостные встречи и незабываемые моменты.
С помощью такой леден-гирлянды можно легко преобразить любое пространство, сделав его более торжественным и уютным. Она отлично смотрится как в интерьере, так и на улице, создавая праздничное настроение для всех окружающих. С помощью контроллера можно выбрать различные цвета и стили, которые идеально впишутся в концепцию вашего события. Такая светодиодная гирлянда станет не только украшением, но и великолепным фоном для фотографий, позволяя запечатлеть лучшие моменты праздника.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная, Сетка уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |