








927 ₴
Расческа выпрямитель для волос - это удобный инструмент для быстрого выравнивания волос. Расческа выпрямитель сочетает функции обычной расчески и утюга, позволяя легко расчесывать волосы, одновременно выравнивая их. Благодаря специальной керамической поверхности, расческа равномерно распределяет тепло, обеспечивая безопасное и эффективное выпрямление.
Расческа оснащена несколькими режимами нагрева, что дает возможность настроить ее под индивидуальные потребности. Легкий дизайн делают его удобным для использования дома или в дороге. Благодаря компактному размеру и быстрому нагреву, выпрямитель для волос становится незаменимым инструментом для тех, кто стремится иметь ухоженные и гладкие волосы.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.211 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |