









1 807,53 ₴
Машинка для стрижки волос V003 - профессиональный инструмент от американского бренда с комбинированным питанием. Машинка для стрижки профессиональная оснащена несъемным ножевым блоком Taper Standart с длинными зубцами, что обеспечивает качественный срез даже на густых волосах. Ножи имеют пять фиксированных настроек длины среза.
Профессиональная машинка для стрижки оснащена мощным мотором с режимом Turbo, который обеспечивает чистый срез при минимальных вибрациях. Работает как от встроенного литиевого аккумулятора, что обеспечивает до 2 часов работы, так и от сети. Машинку можно заряжать в любой момент, полная зарядка длится 3 часа.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.316 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал лезвий | Керамика |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |