









1 213 ₴
Машинка для стрижки VGR V-128 оснащена ножами из высокопрочной стали, которые подвергаются износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов на протяжении всего срока службы. Производитель предусмотрел четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, а также регулируемый рычаг на корпусе для точной настройки. Это дает возможность создавать разнообразные стрижки.
Кроме того, VGR V-128 имеет мощный мотор, который обеспечивает стабильную работу без сбоев и перегрева, даже при длительном использовании. Высококачественные лезвия легко снимаются для чистки, что упрощает уход за устройством и продлевает его срок службы. Эта машинка идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования, обеспечивая вам салонный результат в домашних условиях. Машинка для стрижки VGR V-128 станет незаменимым инструментом в вашем арсенале для ухода за волосами.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.452 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |