









1 806 ₴
Этот элегантный настольный дозатор для напитков в виде глобуса станет отличным дополнением к любому праздничному столу или вечеринке. Диспенсер объемом 3.5 литра позволяет удобно и стильно подавать различные напитки: от прохладных лимонадов до крепких алкогольных напитков. Не беспокойтесь об выветривании спиртов из напитка в глобусе, ведь за герметичность отвечает пробка с прорезиненным основанием и металлическим держателем.
За устойчивое положение декантер отвечает широкое основание. Изнаночная сторона изготовлена из прорезиненного материала, который обеспечивает антискользящий эффект.Для мытья декантер достаточно раскрутить резервуар горизонтальной осью. Металлическая подставка крепится на болтах, которые легко выкручиваются из основы.Этот диспенсер "Глобус" станет не только функциональным аксессуаром для вашего дома, но и отличным подарком для ценителей стильных и практичных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Количество кранов | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для молока, Для пива, Для сока/фреша |
| Ширина | 150 см |