









2 600 ₴
Новая аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-671 имеет революционный дизайн и передовые технологии, чтобы подарить вам непревзойденный опыт ухода за вашим образом. Созданная для тех, кто стремится к совершенству, эта машинка предлагает безупречную стрижку в сочетании с максимальным комфортом в использовании. Она оснащена неразъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0.4 мм. R-образные стороны ножа разработаны для безопасного использования, предотвращая повреждение кожи или пальцев.
С этим триммером для стрижки легко работать техникой фединга, создавая плавные и чистые переходы без ступеней. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос с пятью положениями: 0,4 мм, 0,6 мм, 0,8 мм, 1,0 мм и 1,2 мм. Большим плюсом данной модели является то, что каждая высота среза указана на нижней части корпуса под ножевым блоком, что облегчает выбор нужной длины. Машинка также комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика, с длиной среза от 3 мм до 12 мм.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.247 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |