









1 114 ₴
Набор для стрижки 10 в 1 VGR V-108 - это многофункциональный инструмент для полного ухода за волосами, который включает триммер и разнообразные насадки для стрижки и укладки. Благодаря широкому выбору насадок, вы сможете легко подравнивать волосы, оформлять бороду и усы, а также ухаживать за телом. Мощный мотор и острые лезвия из нержавеющей стали обеспечивают точное и чистое подстригание, а эргономичный дизайн делает использование удобным и комфортным.
Аккумуляторная стрижка VGR V-108 идеально подходит для использования как дома, так и в поездках. Емкий аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки, а беспроводной режим позволяет свободно перемещаться во время использования. Компактный размер и стильный дизайн делают этот набор незаменимым для тех, кто ценит качество и удобство в одном устройстве.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |