






370,57 ₴
Этот матрас станет вашим незаменимым спутником для отдыха на воде. Оно идеально подходит для использования в бассейнах, озерах и на море, обеспечивая комфорт и расслабление во время плавания и загара. Быстро надувается и сдувается благодаря встроенным клапанам. В сложенном виде занимает минимум места, что упрощает транспортировку и хранение.
Оптимальные габариты для удобного расположения на воде, что позволяет наслаждаться как плаванием, так и отдыхом. Высококачественный и прочный материал, устойчивый к воздействию солнца и хлорированной воды, обеспечивает долговечность и надежность. Эргономичный дизайн с мягкой спинкой и подлокотниками для максимального комфорта. Яркие и привлекательные цвета придают эстетической привлекательности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |