







2 703 ₴
Машинка для бороды VGR V-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, а также подходит для домашнего применения. Благодаря острым лезвиям машинка обеспечивает безопасное использование. Мощный высокоскоростной двигатель гарантирует нежное и безболезненное бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивая волосы и не повреждая кожу, делая ее гладкой. Съемный аккумулятор большой емкости можно легко заряжать с помощью входящего в комплект зарядного блока с адаптером.
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-269 имеет прочный корпус, устойчивый к вибрации. Благодаря компактному дизайну, она легко помещается в руках и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. Машинка для стрижки имеет плавный ход лезвий и низкий уровень шума, а съемные насадки помогают придавать бороде и усам идеальную форму. Корпус из прочных материалов и аккумулятор большой емкости обеспечивает длительный срок службы.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |