








1 213 ₴
Машинка для стрижки волос VGR V-070 отличается своей легкостью и компактностью, почти не ощущается в руке. Машинка для бороды работает от аккумулятора, который заряжается очень быстро, обеспечивая до двух часов непрерывной работы. Триммер для стрижки бесшумный, а корпус изготовлен из пластика.
После нанесения масла на лезвия нужно дать машинке поработать несколько секунд для равномерного распределения масла. Машинка для стрижки подходит для мужчин, которые ценят точность стрижек, и может использоваться как дома, так и в профессиональных парикмахерских. Выберите эту машинку для ухода за своим идеальным внешним видом!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |