








1 213 ₴
Машинка для стрижки DSP 90377 предназначена для эффективной стрижки благодаря лезвиям из нержавеющей стали. Триммер для стрижки удобен в использовании и имеет эргономичную ручку, обеспечивающую комфортную работу. Подключается триммер для волос к USB через 2-контактный штекер, а стильный дизайн и простота использования делают его незаменимым аксессуаром
Машинка для стрижки волос позволяет экономить время, избегая от визитов парикмахерские, и корректировать стрижку в любое время. Лезвия из нержавеющей стали можно мыть или чистить щеточкой из комплекта. Три насадки в наборе позволяют регулировать длину волос от 1 до 3 мм, что делает машинку удобной для использования всей семьей, как для взрослых, так и для детей.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |