









6 123 ₴
Павер банк емкостью 800000mAh с набором кабелей и дополнительными функциями – это универсальное решение для зарядки ваших устройств в любых условиях. Этот мощный и надежный аккумулятор обеспечит длительное питание для ваших гаджетов, смартфоны, планшеты или других электронных устройств. Встроенные системы защиты от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания обеспечивают безопасное использование.
800000mAh позволит заряжать ваши устройства много раз без необходимости подзарядки самого повербанка. Набор кабелей включает в себя разъем Micro-USB, Lightning и Type-C, что делает его совместимым с большинством современных устройств. Встроенный фонарик станет незаменимым помощником в темное время суток или в условиях плохого освещения. Цифровой дисплей показывает точный уровень заряда, что позволяет знать, сколько энергии осталось.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 82 мм |