








637 ₴
Универсальное зарядное устройство для ноутбука — это весьма практичное и удобное аксессуар, которое позволяет заряжать лептопы различных брендов и моделей. Это устройство можно использовать не только дома, но и в офисе, а также во время путешествий. Из-за своей компактности и легкости, это устройство всегда можно иметь при себе и использовать, когда это необходимо. Это делает его незаменимым помощником для людей, которые всегда в движении.
Универсальный адаптер имеет мощность 120 Вт, что гарантирует быструю зарядку вашего ноутбука. Он работает от сети переменного тока, что позволяет заряжать ноутбук в любое время и в любом месте. Комплект универсального устройства включает в себя много штекеров для различных моделей ноутбуков. Это делает его идеальным решением для тех, кто использует разные ноутбуки.
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12, 15, 16, 18, 19, 20, 24 В |
| Длина кабелей | сетевой - 120 см, к устройству – 75 см |
| Максимальная мощность | 120 |
| Размер адаптера | 11.7 x 5.7 x 3.6 см |
| Штекеры | 7 шт |