









578,58 ₴
Машинка для стрижки с 3 насадками VGR V-937 - ваш надежный помощник в создании стильной прически прямо у себя дома. Это компактное и эргономичное устройство обеспечивает профессиональное качество стрижки без посещения салона. С мощным мотором и острыми лезвиями, машинка VGR V-937 обеспечивает точный и ровный стержнь.
Три насадки разной длины позволяют выбрать идеальную длину волос для желаемого стиля. Элегантный дизайн и простота использования делают эту машинку идеальным выбором как для профессиональных парикмахеров, так и для домашнего использования. Наслаждайтесь безупречным результатом стрижки с машинкой VGR V-937.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 500 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |