









227,57 ₴
Секундомер XL009 – это электронное устройство, которое сочетает в себе функциональность секундомера и компаса, предназначенное для спортивных занятий и активного образа жизни. Обеспеченный интегрированным компасом, этот секундомер обеспечивает удобство навигации во время тренировок на открытом воздухе, позволяя спортсменам ориентироваться в пространстве и контролировать время с максимальной точностью.
Стильный и практичный дизайн секундомира XL009 дополнен ремешком, что обеспечивает надежное крепление на запястье во время активных упражнений. Электронный дисплей отображает время, показания секундомера и компаса, обеспечивая удобство использования в любых условиях. Секундомер XL009 станет незаменимым спутником для спортсменов, желающих отслеживать свои достижения и ориентироваться в пространстве во время тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Стеклополимер |
| Особенности | Таймер, Будильник, Автокалендарь, Звуковой сигнал |
| Тип | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Ширина | 62 мм |