








1 430 ₴
Розетка с пультом позволяет контролировать различные устройства, включая свет, вентиляторы и обогреватели, с легкостью. Установка и использование данной розетки – самый простой способ наладить дистанционное управление домашними приборами. На самой розетке есть кнопка включения/выключения нагрузки и индикатор работы для удобства мониторинга.
Для начала работы необходимо подключить розетку и дистанционный пульт. Пульт позволяет управлять до 5 розетками одновременно, обеспечивая удобство и эффективность использования. Кроме того, розетка обеспечивает защиту от детей и имеет компактные размеры, что делает ее идеальным решением для любого дома или рабочего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защитная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание пульта управления | Батарейки LR44 - 2 шт |
| Управление | Пульт ДУ |