









927 ₴
Лампа аккумуляторная светодиодная заряжается при работе от сети 220В. При выключении сети лампа запускается автоматически, если стандартный выключатель, к которому он подключен в положении "включен". Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, которого она подключена.
Работает от встроенного аккумулятора при вытянутых сети 220В. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы на максимальной яркости, после чего лампочка угасает еще в течение 3 часов. Для полного заряда требуется 4 часа. Дополнительно есть крючок, с помощью которого можно повесить лампу в любом удобном месте, не привязываясь к светильнику.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |