









2 193 ₴
Power Bank Kamry 30000 mAh K-320 – это надежное и универсальное устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Повербанк K-320 может заряжать сразу четыре мобильных устройства. Подзарядка самого повербанка может осуществляться через один из двух входных портов: micro-USB или USB Type-C. Благодаря встроенному экрану можно контролировать уровень заряда в аккумуляторе в режиме реального времени. Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезарядка делает использование портативной батареи безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |