








428 ₴
Коммутатор - отличное устройство позволяет распределять видеосигнал с одного источника, на четыре других. Устройство поддерживает высокое качество передачи изображения и аудио. Обеспечивает передачу видеосигнала сверхвысокого разрешения ULTRA HD 4K (3840x2160), FULL HD 1920x1080p/60Гц, а также поддерживает передачу 3D видео.
На передней стороне находится порт питания, входной порт HDMI, а также 6 индикаторов, отображающих состояние подключения каждого источника и работы устройства в целом. Для начала работы с HDMI Spliter следует просто подключить его к сети питания через адаптер и подключить кабели с транслирующего устройства к принимающему через сплиттер. Не требует дополнительной настройки и установки сторонних приложений и драйверов, сразу готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Общее количество портов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоформаты | Dolby-AC3, Dolby TrueHD, DTS, DSD, DTS-HD |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Входной порт | 1 х HDMI |
| Выходные порты | 4 х HDMI |
| Питание | DC 5V/2A |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Поддерживаемое качество передачи видео | 3D / 4K2K |
| Размер | 95 x 60 x 20 мм |
| Скорость передачи | 3.4 Гбит/с |
| Тактовая частота TMDS | 340 МГц |