









643 ₴
Универсальная лазерная указка зеленая Laser pointer YL-303 имеет широкую область применения: от проведения презентаций до создания лазерного шоу. Его можно использовать на открытом пространстве как указатель для изучения ночного неба. К тому же, зеленый лазерный луч виден как в темное время суток, в тумане, так и днем.
Чтобы избежать случайного нажатия на кнопку включения, на другом конце указки есть замок-блокиратор. Также в комплекте лазер 303 специальная насадка, которая рассеивает луч на несколько сотен маленьких променчиков. Если же ее снять, лазер будет светить одним мощным лучом.
Тактическое снаряжение:
Тактическая медицина:
Рации и аксессуары:
Верхняя одежда:
Тактические рюкзаки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Материал | Металл |
| Номинальная мощность | 100 мВт |
| Размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |