







1 907 ₴
Аккумулятор FM радиоприемник с фонариком работает от съемного аккумулятора до 18 часов и заряжается через порт USB. Портативный радиоприемник имеет хороший прием радиоканалов с чистым приятным звуком в разных диапазонах.
Портативное радио имеет встроенный MP3 проигрыватель, благодаря чему может считывать и воспроизводить аудио с карт SD, microSD или через слоты USB. Яркий LED фонарь, встроенный в боковой части корпуса, всегда под рукой. Есть запястный ремешок для переноски.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | Часы, Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем, Картридер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |