









866 ₴
Аварийный светильник KD-830 идеально подойдет для аварийного освещения подъезда. холла, коридора, комнаты и любого помещения. Имеет два режима работы интенсивный и экономичный. Внутренние детали LED-светильника имеют класс защиты IP40, что означает, что они не повредятся сторонними предметами при монтаже.
Фонарь заряжается от USB, а работает от сменного пальчикового лития ионного аккумулятора. Если включить фонарь при выключенной зарядке он будет гореть. но если поставить на зарядку, то он погаснет. Если выключать свет и исчезнет электричество в сети, фонарь автоматически загорится.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 29 мм |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Высота | 203 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Ширина | 55 см |