









1 029 ₴
Лазерная указка – портативный генератор электромагнитных волн видимого диапазона в виде узконаправленного луча. В отличие от обычных лазеров красного цвета, которые проектируют лишь маленькую точку на предмете, ручка - указка создает не только яркую точку на направленном предмете, но и видимый всем окружающим луч до 15 км длиной.
Зеленая лазерная указателя отлично и, особенно эффектно, видна в сумерках, ночью и/или тумане. В комплект входит специальная насадка, которая рассеивает луч, на несколько сотен маленьких лучиков, благодаря которой, включив указание и медленно вращая насадку, можно устроить настоящее лазерное шоу – выглядит очень эффектно.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Дальность свечения | 100 м |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Материал | Металл |