








949 ₴
Эта гирлянда относится к категории гирлянд предназначенных для украшения объемных композиций. Гирлянды можно использовать и для обработки различных интерьеров и декораций.
Гирлянда Штора идеально подходит для украшения фасадных окон, витрин магазинов, столбов, колон и потолков. Выглядит очень эффектно и служит идеальным дополнением или самостоятельным элементом светового оформления. С помощью светодиодной гирлянды сетка, можно сделать объемную композицию, создав неповторимую, сказочную, праздничную атмосферу.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |